воскресенье, 19 февраля 2017 г.

СП "Дарите женщинам цветы". 3 этап.

   Всем привет! Хочу показать Вам свою новую открытку, которую я сделала по 3 этапу СП "Дарите женщинам цветы"  Ярославского скрап-клуба. Вот такая нежная, воздушная  и уютная получилась*))). Как говориться, сам себя не похвалишь.... *)))


   В начале моего увлечения скрапом, что бы создать открытку, мне необходима была неделя. Каждый день минут по 20, в первый день подбирала бумагу, украшения, на следующий-резала подложки, и еще дня 2-3 упорно собирала композицию в единое целое и склеивала. 
    Последние открытки рождаются гораздо быстрее. Хоть и отвожу им по столько же времени в день, но на все про все мне хватает 1-2 дня*). Я безумно счастлива*). Прогресс на лицо*)))


   Покажу без лишних слов немного деталей цветочной композиции. Давайте смотреть!




   На третьем этапе, ОЭ-цветы, кружева и палитра. Подробности можно прочитать тут. Присоединиться к СП можно на любом этапе! Спешите, если вы еще не с нами *).


   Палитра очень нежная, смотрю на нее и, кажется, дуновение ветра сейчас наполнит комнату ароматом лаванды. Скажу по секрету, я ее пытаюсь вырастить второй год, но не поддается. Я, конечно не сдаюсь, семена купила и посадила в горшочек. Буду надеяться, что этот год окажется удачным!



Всем пока-пока!

4 комментария:

  1. Правильно, себя нужно хвалить:-)! Я вас тоже похвалю - открытка потрясающая, спасибо от ЯрСК за такую красоту!

    ОтветитьУдалить
  2. Красота! Очень интересная открытка получилась!
    Спасибо от ЯрСК за участие в нашем совместном проекте!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво и гармонично! Спасибо за участие в проекте ЯрСК!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежная, воздушная открытка!!! Спасибо, что творите вместе с ЯрСК!!!

    ОтветитьУдалить