воскресенье, 12 февраля 2017 г.

СП "Дарите женщинам цветы". 2 этап.

   Здравствуйте мои читатели*). Вот и еще 10 дней пролетело с момента старта СП  "Дарите женщинам цветы" от Ярославского скрап-клуба. У нас гостила сестра с племянницей и свободного времени практически не было. 3 детей-это бесконечный гам, шум, смех, танцы и иногда слезы *))). Сама удивляюсь, как мои бумажки остались целы и открытка до момента фотосессии дожила целой и невредимой *).


   На этом этапе один из основных ОЭ- рамка. У меня тонкая из чипборда, вензеля, которые украшали ее, уже давно пустила в дело, а саму покрыла эмбоссингом,  Использовала вощеный шнур двух цветов (полюбился он мне в последнее время), сизаль, вырубку, тесьму, стразы и полубусинки.  Давайте смотреть*))).




 У своих открыток я всегда оформляю спинку и внутреннюю часть.Чаще всего внутри предусматриваю карман для денег/тега. Вот такая спинка у меня вышла в этот раз.


  Девочки, кто еще не присоединился к самому весеннему - у вас есть время. Линки по всем этапам открыты до конца проекта и к празднику 8 марта можно легко и просто подготовиться вместе с другими девчонками!

   Вот такая чудесная насыщенная палитра вдохновляла меня во втором этапе СП "Дарите женщинам цветы".


А при помощи скетча от челлендж блога "Творим вместе"  и собралась моя открытка!

Надеюсь, моя работа вам понравится! ДО новой встречи! 


Пока-пока!

4 комментария:

  1. Настя, уютная открыточка получилась! Спасибо, что участвуете в проекте Ярославского скрап-клуба! Ждем в следующем этапе!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежная открытка получилась и воздушная. Спасибо за участие в проекте от ЯрСК http://yar-sk.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  3. милая открыточка)
    спасибо от "Творим вместе"

    ОтветитьУдалить