четверг, 2 февраля 2017 г.

СП "Дарите женщинам цветы". 1 этап.

    За окошком февраль, морозик и северный ветер, а у меня в блоге запахло весной и цветами. Да-да! Я начинаю подготовку к самому долгожданному весеннему празднику всех женщин -Восьмое Марта! Вместе с командой Ярославского скрап-клуба начинаем создавать цветочные открытки/конверты/теги!

   Я решила начинать с конвертов. На сегодня, это- самый востребованный формат моих работ. А поскольку решила больше по одной работе не делать, буду творить свои маленькие шедевры парами*). Один уже точно знаю кому подарю! Но это пока секрет*)


   Использую бумагу фирмы Scrapberrys "Элегантно и просто". Остались в основно листы в косую полоску, переживала, как будет смотреться,.. Но неплохо вышло, как мне кажется. *)))) Конвертики дополнила цветами, вощеным шнуром. Добавила сизаль, вырубку и немного чипборда "Вензеля". Мне он нравится безумно! Легкий, воздушный, невесомый!  На этом этапе чипборд - одно из основных элементов, обязательных к применению*).




   И второй конверт-практически брат-близнец первого*). Отличия минимальные, но все же есть*))). Не знаю, какой из них мне нравится больше!




   Как писала выше, на первом этапе есть ОЭ-чипборд, цветы и палитра. Использовать можно не менее трех, думаю, с этим условием я справилась*). Картинка очень аппетитная! Захотелось и свои фото сделать такими же привлекательными для ваших глаз. У меня с фото пока не очень получается, но я буду стараться! 


   Девочки, спасибо вам за такой замечательный пинок- СП. Мне он безумно необходим! Буду стараться дойти до конца и порадовать близких и знакомых красивущими открытками!


Всем заглянувшим-спасибо за визит! До скорой встречи! *)


3 комментария:

  1. Спасибо за вашу оценку моей открыточки) У вас тоже очень нежные конвертики) Гармоничные композиции, будто цветочки на самих конвертиках выросли)

    ОтветитьУдалить
  2. Анастасия, какие симпатичные конверты у вас получились! Спасибо, что творите с Ярославским скрап-клубом

    ОтветитьУдалить
  3. Очаровательные нежные конвертики! Спасибо за участие в проекте Ярославского скрап-клуба! Ждем в следующем этапе!

    ОтветитьУдалить