четверг, 28 июля 2016 г.

СП "Мой минник". Собирай-ка, одевай-ка!

Здравствуйте все! Сегодня четверг и последний день финального этапа СП "Мой минник", который проходит в блоге "Скрапнутые". Мой минник готов! И не терпится его вам показать!


   Мой минник совсем крошка 14,5*14,5 см, 5 разворотов. Однако вмещает в себя 45 фото 7,5*10 и 10 фото 9*13. А еще этой мой третий альбом в жизни! И скорее всего оставлю его себе (стыдно признаться, у меня кроме обложек для паспорта совсем скрапового ничего нет *)). Сапожник без сапог....


   Обложка простая, с цветами и звездами и надпись "В день твоего рождения" отражает его цель и суть...показать каждый день рождения ребенка, как он менялся и рос, Пара фото, но это будет история длинною в 10 лет.


   Переплет тканевый, прошивной! Он мне нравится очень. Странички хорошо открываются и ткань думаю выдержит вес бумаги и проживет 100 лет *).


   Вид сверху. Карманы для тегов из акварельной бумаги оказались достаточно плотные и толстые, пришлось в переплете вместо картона использовала акварельку. И все равно странички массивные вышли.


Вот и первый разворот.  ОЭ-секретик-тег в кармашке. Этот секрет у меня на каждом развороте *).

   Второй этап СП и ОЭ-необычные открывашки.  У меня-вырезалки. Идея отличная, и , думаю, я в дальнейшем буду ее часто использовать! Девочки, спасибо за очень нужные подсказки! У меня этот разворот будет третьим в альбоме, поэтому тут будут фото на пятый и шестой день рождения дочки.


   Следующий этап- и ОЭ-конверт! В него может поместиться 3-4 фото размеом 7,5*10. Этот разворот посвящен третьему и четвертому дню рождению.


   Мой любимый разворот. Идея девочек-дизайнеров. ОЭ-карман из пленки или кальки. Прячется внутри.


   Вот он поближе. Вообще, карман-очень удобная штука*))). В него можно уместить не только множество фото, но и что-то мелкое спрятать. Мне идея понравилась, что не удержалась и сделала карман и в следующем развороте.



   Мой дополнительный разворот на девятый и десятый день рождения!


   Альбом на завязках-лентах. Все просто. С любовью и от души!


   Девочки, я безумна рада вашему СП! Спасибо за идеи и подсказки, за дополнительные дни, за теплые и добрые слова! Познакомилась с работами талантливых девочек! Я научилась новому, поняла некоторые свои ошибки и появилась желание сотворить еще один альбом для своей младшей дочки! 


Спасибо всем, кто был рядом! До скорой встречи!

2 комментария:

  1. Настя, прекрасный альбом! Такой он яркий, жизнерадостный и мега-позитивный, наполненный радостью и смехом! Поздравляю с окончанием проекта!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой классный яркий сочный альбом! Думаю, что обязательно нужно такой альбом оставить себе! И конечно, для младшей дочери нужен альбомчик! Спасибо, что творили с нами в нашем Скрапнутом СП!

    ОтветитьУдалить