четверг, 7 июля 2016 г.

СП "Мой минник". Конвертизация!

   Привет-привет! Еще одна неделя позади, сегодня четверг и мой очередной разворот по СП "Мой минник" перед вами!  Делаю я его вместе с девочками и командой блога "Скрапнутые", кто еще не с нами-присоединяйтесь!


   Моя крошечка обзавелась еще одним разворотом. По-настоящему летним..солнечным, ярким и полным цветов*).


    Конструкцию первого разворота уже делала раньше,  но она настолько удобная, что хочется ее повторять снова и снова. Теги для записей и фото на своих местах-в кормашках.


    Сегоня покажу поближе детальку из кальки, она у меня присутствует на каждом развороте. Почти невидимая, но делает странички чуть интереснее. Надеюсь*).



   И много-много цветов. Они у меня везде и являются неким объединяющим элементом*)



    На следующей страничке-ОЭ третьего этапа-конверт.  Мне безумно нравятся идеи, раскладки и сам альбом дизайнера primavera, что я не удержалась и слифтила ее страничку с конвертом *).  Не бросайте тапки, но идея-очень хороша!


      Конверт пока пустой, но туда отлично войдут фото 7,5*10!



И еще немного фото деталек*). надеюсь, не очень утомила вас!




До встречи! Пока-пока!

5 комментариев:

  1. Настя, прекрасный разворот! Такой праздничный и жизнерадостный!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, разворот отличный!!! Столько всяких интересных деталей. Идея с конвертиком действительно очень хороша. Мне вообще очень нравится эта коллекция. Я сама сделала из неё уже столько всего...)))

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, я так рада, что Вам нравится мой развортик и идея с конвертиком) Какие уж тут тапки - очень приятно, мне это очень льстит! У Вас получилось великолепно! Спасибо от Скрапнутых!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный разворот! Ух, посмотреть бы скорее весь альбом с фотографиями! Спасибо от Скрапнутых за участие в нашем СП!

    ОтветитьУдалить