четверг, 23 июня 2016 г.

СП "Мой минник". Секретничаем!

   Всем здравствуйте! Я к вам с первым разворотом для СП "Мой минник" от блога "Скрапнутые". Узнала я про него всего пару дней назад, но сомнений не было-мое! Это то, что нужно! И я обязательно попытаюсь воплотить в жизнь свою давнишнюю идею. Альбом про день рождения! Пару фото с каждого праздника и так на протяжении десятка лет*). 



   Мой минник будет совсем крохой, всего 14.5*14.5. Понимаю, что будет трудно (практически без опыта в создании альбомов  и неумении разместить декор на такой маленькой площади-это меня больше всего пугает)*), Но к бою я готова!*) Буду учиться, выходить из зоны комфорта, и возможно что-то приличное да получится*))))). Не буду забегать вперед. Давайте смотреть!


   Первая страничка  у меня с секретом! На первом фото вы заметили сверху усики? *)...Это и есть секретик-тег! Он будет спрятан между станичкой и основой, к которой она будет в дальнейшем приклеена. С одной стороны у него пождложка для фото 9*13, а с другой-свободное пространство, где можно будет записать что-то личное и очень важное!


   Всего на эту страничку вмещается 5 фото: одно 9*13 и 4 малышки 7.5*10. Красные цифры будут показывать количество лет именниннице, Сейчас это цифры 4 и 5 лишь для примера и не приклеены, т.к. какой порядок страниц будет в альбоме узнаем в самом конце*). 

 



   Вторая страничка тоже необычная, в ней есть дополнительный разворот. Простой и без особых украшалак. Вмещает  в себя 5 фото и тег для записей. На каждый год у меня обязательно будет что-то, где можно записать свои впечатления и мысли.



   
   И еще разок весь разворот.


   Вот такой яркий разворот у меня сложился! Спасибо, что зашли в гости! Присоединяйтесь, если Вы еще не с нами! А пока-пока! До встречи!

4 комментария:

  1. Такой радостный и веселый разворот!

    ОтветитьУдалить
  2. Яркий, насыщенный и такой крохотный) зато очень вместительный! Спасибо от Скрапнутых!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, прекрасный миник и такой веселый)! Великолепная задумка с фотками про день рождения! И ничего не бойтесь, у Вас все обязательно получится! Спасибо от Скрапнутых за участие в совместном проекте!

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, не надо бояться! Все получится! Разворот наполнен радостью и весельем. Альбом про дни рождения... Хм, спасибо за идею - надо своим делать... Спасибо за участие! Ждем в следующих этапах нашего Скрапнутого СП!

    ОтветитьУдалить