вторник, 5 августа 2014 г.

Летнее настроение с ароматом осени!

   Всем жаркий летний привет! Жаркий, жаркий...у нас на градуснике 33! Давно такого не было! От беспощадного солнца сохнет трава и листва на деревьях, а аграрии заканчивают с уборкой урожая*). Может быть поэтому в моей летней открытке запахло осенью... Честно говоря, про уборку урожая, качества зерна и новейшие породы быков мне приходится слышать достаточно часто. Родная сестра и ее муж после окончания аграрного института уехали работать на ферму и для них это повседневные темы для общения*))))...

 

   Вот моя "красавица" в полный рост*). Сегодня я ее люблю, а завтра..посмотрим*)...когда оценю её "трезвым" взглядом. Насколько мой опыт*) позволит мне это сделать *)))


   Букетик из ромашек, цветочков из мешковины, колосок венчает букет, а еще тычинки, сизаль и бабочка из пластики. Бусинки по периметру открытки и, как всегда, машинная строчка. Без нее я никуда. Настоящее жаркое лето! Голубое небо, желтые поля, сады с богатым урожаем яблок и настоящий деревенский гул из голосов птиц, животных, взрослых и детей, купающихся в чистой воде реки! Вот что я вижу, глядя на свою открытку.





   Почти всегда я оформляю свои открытки внутри вот так просто и без заморочек. Страничка для поздравления и карман для денег либо тега с добрыми пожеланиями. Раньше с удовольствием печатала текст поздравления на бумаге или кальке, но теперь предпочитаю, что бы открытку подписали от руки. И не важно насколько красив почерк. В этом и есть красота, несущая тепло и частичку тебя.


    А вот и спинка. Только сейчас заметила, что не наклеила  желтые бусинки по углам открытки *).


     Учувствую с открыткой


 - палитра "Лето" в блоге AnnaScrap


 - задание "Я люблю цветы" с ОЭ бумажный цветок от Kafe Scrapo Mama:
 -тематическое задание "На крыльях скрапа" от ScrapMaster:

   Спасибо всем за внимание. Рада нашей встречи у себя в блоге! А сейчас побегу доклеивать бусинки*). Пока-пока!


4 комментария:

  1. ох, лето! как же оно всех нас вдохновляет на создание такой красоты! замечательная открытка! Спасибо,что творите вместе с блогом ScrapMaster.
    а также всегда рады видеть у нас в КСМ))

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво и воздушно вышло) Спасибо за участие от Декоративного Города!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, красивая и уютная открытка:) Спасибо от Anna'Scrap!

    ОтветитьУдалить
  4. Настоящее, прекрасное лето на вашей открытке! Спасибо, что творите вместе с блогом СкрапКопилка!

    ОтветитьУдалить