суббота, 27 февраля 2016 г.

Альбомомания. Этап шестой. Заключительный

   Ой, как грустно и радостно одновременно! Закончился мой первый альбомный СП «Альбомомания» от Фабрика Декору!  Альбом готов и он мне даже нравится. А если совсем уж честно- я его полюбила*). Мой первенец! Моя любовь. И даже пусть через некоторое время он будет не таким уж и миленьким*) (косяков то хватает и я буду трезво его оценивать*)), все равно след в моей душе он оставит*).




   Эта неделя самая плодотворная. Две обложки*). Первая оказалась мала*))). Вторая велика*))). Пришлось добавить пару разворотов.  Два раза переделала переплет*))).  Прошу к просмотру!



А следующий разворот сфоткала с подложкой снизу...только теперь увидела. Вообще, она хитро прячется под подложкой. Почти незаметная, но открывается.


Фиолетовый разворот простенький. Вмещает в себя 6 больших фото и 4 маленьких.  Из украшений мой стандартный набор- цветы, высечки и чипик. В этом развороте добавила бант из вощеного шнура к декору*). Мой эксперимент*))).



   И последний разворот вот  такой. В нем карман для дополнительных фото и тегов. Я их наделал много и добавила в развороты. И еще вот такие вырубные кружочки, куда мама наклеит фото дочки по месяцам. Можно видеть, как менялся ребенок!  Идею подсмотрела, только у кого не запомнила. Автору СПАСИБО! Очень хорошая идея*)! И такие тежики, что торчат из кормашка, теперь расселились по всему альбому*).


   Задняя спинка в стиле CaS…чисто и просто*)))). 





    Конечно, не все получилось идеально. Много ошибок, много переделок, но я очень счастлива, что дошла до конца. Для меня эта маленькая победа над собой и большой  опыт! От моего страха не осталась и следа! Это главное. И теперь я с большим удовольствием рассматриваю альбомные посты! Фабрика Декору, спасибо за альбом!



Спасибо, кто был рядом! До встречи!




8 комментариев:

  1. Чудесный детский альбомчик, последний разворот - супер идея, нигде не встречала раньше! По-моему у вас все получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, ты герой, сделать 2 обложки - это круто... у меня признаться по началу тоже такое было)))...
    Альбом и не скажешь, что делал новичок, хорошая работа - цвета идеальные, декор,оформление- все нравится...

    ОтветитьУдалить
  3. Тоже понравилась идея на последнем развороте! Отличный альбомчик!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивый альбомчик, особенно для первенца!)

    ОтветитьУдалить
  5. Какой хорошенький!!! Очень гармоничный и нежненький!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Про идею в последнем развороте же все написали, чудесная!
    Альбомчик нежный получился. девчачий.
    Спасибо от Фабрики Декору за участие в СП!

    ОтветитьУдалить
  7. Столько работы, но результат того стоил!!! Замечательный альбочик получился, на долгую память)
    Спасибо от "Фабрики Декору"! :))

    ОтветитьУдалить
  8. Мне этот альбом напоминает сладкий, воздушный десерт! Очень нежный, а уж зверики просто чудо как хороши! Спасибо от Фабрика Декору.

    ОтветитьУдалить