суббота, 13 февраля 2016 г.

Альбомомания. Этап четвертый.

   Привет всем, кто меня читает! 
   Стремительно пролетела еще одна неделя совместного проекта «Альбомомания» от Фабрика Декору.  Мой разворот готов вовремя и я с большой радость выношу на ваш суд.  



   Сотворился он у меня быстрее и легче, чем первый, второй и третий. Но вот фото качественно обработать мне никак не удалось…Заранее 1000 извинений за их качество!
   Обязательный элемент на этот раз-фишки или пуговки. Фишек у меня вообще никаких нет, с пуговками проще. Но пуговичный декор я уже делала тут *). Поэтому в этом развороте их не много, но они присутствуют. *)



Не знала, как удачнее сфотографировать страничку, чтобы показать открывашки для больших фотографий  и маленькие, почти незаметные, подложки для фото 7,5*10. Надеюсь вы меня поймете*))).



   Вторая страничка вмещает в себя 4 фото 10*15 и 2 фото 7,5*10.



    Здесь так же спрятался кармашек, куда вложу тег для записи, он пока не готов, но к последнему этапу точно поселится….Бумаги остается мало-сдерживаюсь, что бы лишнего не отрезать…Интересно, а сколько у вас уходит обычно наборов на такой альбом…?


   Ой, девочки, я так рада, что решилась на альбом для племянницы! Еще немного и будет он готов! А в голове уже планы на следующие альбомы*). Страх перед ними уходит, интерес растет, надеюсь меня на все хватит*)))!
Спасибо всем, кто был рядом!

6 комментариев:

  1. )) Бояться альбомов не надо, их надо делать и раздаривать родственникам и знакомым, так сказать тренироваться на них ))...
    А этот разворот очень нежный и функциональный!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виталия, спасибо! Читаю Вас с большим удовольствием!

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Такие цвета карамельный! Восторг! Спасибо от Фабрики декору!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой веселый и задорный разворот! Спасибо от Фабрики декору!

    ОтветитьУдалить