воскресенье, 7 февраля 2016 г.

Альбомомания. Этап третий.

   Всем, кто читает этот пост, большой привет!
   Вот  так незаметно для меня пролетели три недели с начала  СП «Альбомомания» от Фабрика Декору. Время бежит с огромной скоростью, но разворот готов и я очень хочу его вам показать !


    Обязательное условие на этот раз - много фото. Скажу откровенно, я не сразу заметила в блоге эту цифру 10, но с заданием справилась. Мой разворот вмещает в себя 18! фото! Ого! Сама не ожидала…



   Первая страничка достаточно простая в исполнении, ничего хитрого в ней нет. Все просто. Вмещает 6 фото стандартного размера 10*15. Карточка для маминых заметок скромная, украшена натирками. С обратной стороны можно вставить фото. Все это держит кармашек с декором.







  Конечно, хочется альбом сделать в одном стиле  и, в то же время, декор как-то разнообразить, но не получается особо… Но зато пытаюсь в конструкции придумать что-то интересное.
  «Оторвалась» на второй страничке. Рамочка для фото поднимается и можно уместить еще 2 фото под ней.



Верхняя конструкция также подвижна, выступающий декор ее выдает. ☺Поднимаем, а там…

   ...Много-много подложек для фото 7.5*10 и две подложки для нестандартных инста фоток. Всего 10 штук. Надеюсь, количество не отразится на качестве.





   Еще один разворот готов! Я очень счастлива и рада, что успеваю вовремя. Но особо рада Вашим теплым словам! Вдохновляет! Воодушевляет! Хочется творить и летать…А еще у меня новый ПЧ! Мммм… Я довольна как слон. Радуюсь таким мелочам и вам советую в каждом событии стараться искать что-то светлое и позитивное! Тогда серые и однообразные будни заиграют красками! 
  Пока-пока!

5 комментариев:

  1. Ответы
    1. Спасибо, девочки! Восхищаюсь вашим альбомом!

      Удалить
  2. Теплый, приятный, красивый и нежный разворот! Спасибо от Фабрики декору!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая цветовая гамма - яркая и приятная одновременно! Спасибо от Фабрика Декору!

    ОтветитьУдалить