суббота, 30 января 2016 г.

Альбомомания. Этап второй.

   Всем, кто читает этот пост большой привет!
   Сегодня хочу показать вам мой второй разворот в детский альбом по СП «Альбомомания» от Фабрики Декора.
 На этот аз обязательный элемент – секретик. Ох, сложно что-то придумать новое, поэтому смотрите сами, что получилось у меня .

 
Первая страничка вмещает 2 фото 10*15 И 6 фото 7.5*10. Еще есть карточка для записей. Её держит бодик. С одной стороны которой можно при желании наклеить еще одно большое фото. Карточку украсила натиркой. Как и тежик на следующей странице. Декора минимум. Да и разгуляться особо негде :).








   Вторая страничка в этом развороте мне нравится больше! Она сложнее и интереснее.  Здесь то и прячется мой секретик, вернее секретная конструкция…подложка с декором подвижная. Она открывается, а под ней спрятался конвертик, куда можно положить первый локон малышки или же тайную записочку-фоточку. Милую для мамы, но недопустимой для чужих глаз.






Тут же прячется карман  с тегом и уголки для маленьких фото. Слишком поздно поняла, что смотрятся они не очень красиво вот просто так лежа на страничке. Поэтому  со временем постараюсь заменю их нормальными подложками.




   Скажу откровенно, учусь на каждом развороте, что делать не нужно в альбоме  :)))) и запасаюсь хитростями, без которых никак не обойтись. Вопросов появляется сто тысяч…аха-ха. Но, несмотря на мои косяки, надежда на удачный альбом для новичка меня не покидает!


   Как же я рада, что учавствую в этом проекте! Долой все страхи! Долой неуверенность в своих силах! Учиться и ничего не бояться, смело шагая в новый день! К новым вершинам и умениям! 

8 комментариев:

  1. Настя, для новичка твой альбом очень хорош. Я свой первый альбом вспоминаю с ужасом, бумага, декор,все невпопад. У тебя же все мило получается, а то что на миниках с декором не разгуляешься - это точно. Мои 2 попытки сделать миник не прошли как раз по той причине, что места мало )) ...
    Вобщем успехов тебе, а я стану твоим ПЧ - чтобы видеть твои успехи)))...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виталия, как приятно! Спасибо вам за высокую оценку! Буду стараться ещё больше:)!

      Удалить
  2. Отличный разворот! Интересные секретики)
    Приглашаю на конфетку
    http://vdohnovenieviktoria.blogspot.com/2016/01/100.html?showComment=1453665639071#c8840158554352052349

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Виктория, обязательно запишусь :)

      Удалить
  3. Ответы
    1. Девочки, спасибо, что зашли в гости и за оценку моих стараний!

      Удалить