суббота, 23 января 2016 г.

Альбомомания. Этап первый.

   Всем привет! Ух, как же я рада писать этот пост. Первый за долгое время моего отсутствия в блогожизни. На то был ряд причин, не всегда радостных и не всегда печальных…*). Но об этом в другой раз…

   А сегодня я очень хочу с вами поделиться невероятной для меня новостью. Я участвую в СП «Альбомомания» от блога Фабрика Декору! «И что тут такого?» спросите вы? А я отвечу… Я ужасно боюсь альбомов, да-да, очень*). Боялась не то, что их делать, я даже боялась читать альбомные посты. Они мне всегда казались невероятно сложными и трудоемкими. В голове крутились мысли… «Настя, как же ты сможешь адекватно оценить сложность и красоту, ни разу не смастерив подобное? Не зная, сколько же сил и времени нужно потратить, чтобы порадовать своим творением!» Конечно же, я видела развороты в общем, но детально, всматриваясь-никогда…просто листала ленту дальше.


   Принять решение об участии было не легко, но я все же здесь. И очень надеюсь, что мой первый альбом сложится, и я смогу его осилить. На победу я не рассчитываю, но в указанные сроки буду стараться уложиться. 

   Первый разворот дался мне очень нелегко, откровенно говоря. В нем нет ничего особенного, просто и светло. Но делала я его с любовью и в предвкушении, как порадуется мама моей племянницы, когда получит его в подарок*). Она такими вещами не балована (кроме моих работ в руках ничего чужого другого не держала *)).
   Выбор бумаги у меня не велик, но в запасах оказался детский наборчик «Мамина радость» от АртУзор. Вот его то я и стала резать*). Немного ярковата для меня, но увидим, что получится в итоге*). Высечки из того же набора, кружева и цветочки в минимальном количестве, дотсы и чипборд-вот мой набор украшений. Альбом размером 20*20. Подложки для фотографий 10*15

   Достаточно слов*). Переходим к делу развороту *).




   Первый этап и первый обязательный элемент-чипборд. Он у меня в первозданном виде. Уютно притаились около цветов звездочки, пустышка и маленькая птичка (так сестра называет свою доченьку). С дотсами я тоже работаю в первый раз! Оказывается, красиво расположить их нужно постараться*). Надеюсь, со временем освою эту науку! *) Многое в этом проекте у меня впервые*))).




   Каждая раскладушка рассчитана на 4 фото. Под ними пока пусто, но к концу проекта, если останется бумага, планирую сделать теги для важных пометок или, на крайний случай, кармашек для дополнительных фото. Боюсь без опыта могу нарезать лишних кусочков. А в конце уже не страшно будет!
   Ещё раз покрасуемся на последок :).



   Признаюсь честно, получаю от процесса невероятные эммоции! И с нетерпением жду второго этапа! Присоединяйтесь, если еще не решились! Это здорово!

3 комментария:

  1. Очень нежный, симпатичный разворот.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво получается, обожаю машинные строчки, но сама почему в последнее время делаю альбомчики без них. А у вас клевый, яркий разворот!!!

    ОтветитьУдалить