понедельник, 21 апреля 2014 г.

Конвер для денег в эко-стиле...

   До чего же я рада появится и показать свой конвертик! Очень долго меня не было. Долго не скрапилось, но скучали ручки очень. Может быть поэтому у меня конвертик сложился быстро и, как мне кажется, вполне удачно*). Подарили его одному очень хорошему массажисту, который не щадил рук своих на спинке и ножках моей малышки*).


   Очень хочется показать вам детальки ближе. Впервые применила сизаль в работе. Эффект воздушности потрясающий! Мне очень нравится! Бабочка из запекаемой глины, цветочки-ромашки, тычинки, веточка и очень милые цветочки из мешковины! Сначала, показались забавными, но в композицию конвертика вписались неплохо. Как вы думаете?


   Вот такой конвертик в эко-стиле у меня получился. Напоминает мне о теплом лете в деревне у бабушки. О лете из моего детства. Много ромашек на лугу, бабочки, кузнечики стрекочут в траве и невероятно чистый и дурманящий воздух.


   А вот и задания-помощники, благодаря которым на свет появился мой конвертик! *)))

   Потрясающее задание от Воронежского скрап клуба с ОЭ: природный материал. У меня это сизаль, цветочки из мешковины. Шикарные цветочки из мешковины*)).


   Творческое задание апреля от Kafe Scrapo Mama "Я люблю цветы". Ну какая же мастерица не любит цветы и не использует их в своих работах! Лично я их просто обожая..хотя признаться честно, без цветов у меня ничего не получается*)

  Очень актуальное задание "Денежный конверт" для нас подготовил "Этот безумный скраповый мир".


   Ну очень мне нравится тематическое задание рубрики  Магия формы-бабочка! т.к. бабочек я просто обожаю, на этом конвертике моя полимерная бабочка заняла свое почетное место! СкрапМагия, спасибо!

   Задание фотовдохновение от Сибирского скрапклуба. Картинка радует глаз и вытягивает мои детские воспоминание о проведенном лете в деревне у бабушки...Потрепанный временем деревянный забор, обед на улице за столом с льняной скатертью и самый вкусный бабушкин обед... Вот такие воспоминания закружились в моей голове и вылились в цветочки из мешкавины и голубой фон на конвертике.





   СпасиБо, всем кто заглянул ко мне! Тепла и любви вам! Пусть все мечты исполняются волшебной и весной 2014 года!



8 комментариев:

  1. Замечательная оработа, с душой, спасибо, что вдохновлялись с нами -Сибирским Скрапклубом!

    ОтветитьУдалить
  2. Конверты - моя любовь) Ваш невероятно хорош! За цветочки спасибо от Кафе Скрапо-Мама!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво!Большое спасибо за участие в задании блога "СкрапМагия"!

    ОтветитьУдалить
  4. конвертик крутой, спасибо большое, что показались в КСМ!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Яркий, тёплый конвертик! Спасибо от СкрапМагии!

    ОтветитьУдалить
  6. Красиво и позитивно! Спасибо от блога "этот безумный Скраповый мир"!

    ОтветитьУдалить
  7. Красиво! Спасибо за участие! КСМ.

    ОтветитьУдалить
  8. очень красивая работа! :) спасибо от КСМ.

    ОтветитьУдалить