воскресенье, 9 февраля 2014 г.

"Женские штучки" с Ириной Ангольд. 3 этап.

   Вот и часть проекта позади.  3 открытки готовы и ждут своего часа*).  Впереди нас ждет еще масса заданий, красоты и очарования!!!



   А вот и моя "красоточка" готова. С пылу, с жару..даже еще клей не высох*))). Опять вся в розовом...Не могу переключиться на другой цвет-ну и ладно*). На этот раз обязательное условие-цветочки (не менее трех)+ ОЭ. У меня это зонтик*). В виде маленькой подвески...спряталась в букете*)...


   Вот на этом фото видно лучше. Первый раз использую в работе веточки с кристалликами. Такие они симпатичные. Очень нежные и воздушные. Хорошо, что накупила с запасом*)).


   Ирочка, спасибо тебе большое, за возможность создавать красоту, учиться и находить минутки для творчества!  Кстати,  присоединиться к СП "Женские штучки" можно на любом этапе!


   В создании этой открытки мне очень помог счетч от Челленжд-блога "Наше Хобби". Вот он красавец*).
   
   Только я его повернула на 90 градусов. А еще с этой работой принимаю участие в новом тематическом задании с ОЭ-шестиугольником от Доступного скрапа. Думаю на бумаге его трудно не заметить*).

 А еще в одном очень окрыляющем задании от "Сокровищницы идей"  "Крылатое". Бабочки , стрекозы, крылья ангелов- всегда идеально вписываются в открытки и странички! Вот и мои маленькие  и очень легкие бабочки , кажется. сейчас улетят*).


Всем спасибо за внимание!

9 комментариев:

  1. Настя! Очень красивая открытка и скетч шикарный!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, спасибо! И спасибо, что стала моим первым читателем!

      Удалить
  2. Очень хорошенькая и нежная открыточка! Мне нравится))

    ОтветитьУдалить
  3. Открытка просто чудо, но по заданию помимо ОЭ, в работе должна прослеживаться любовная тематика, будьте, пожалуйста, более внимательны выполняя работы по заданиям.С уважением, Доступный скрап.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо, буду внимательнее! Задание отличное и очень интересное!

      Удалить
  4. Романтичный букетик на открытке))) Спасибо, что творите с СИ!

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая и нежная работа!
    Спасибо, что вдохновились скетчем "Наше хобби"! :)

    ОтветитьУдалить